Новые китайские автомобили в Санкт-Петербурге

LIFAN ROAD SHOW побывало в Красноярске

Стартовавшее 14 октября в Москве Lifan Road Show (Всероссийское дорожное шоу Lifan) уже побывало в Санкт-Петербурге и теперь шествует по Сибири. Первым городом, который принял эстафету, был Красноярск!

28 октября Lifan привез весь модельный ряд в один из крупнейших городов России - Красноярск. На парковке ТРЦ «Планета» был возведен шатер Lifan, в котором жители города заполняли заявки на понравившийся автомобиль, общались с руководством компании и согревались горячим чаем и сладостями в перерывах между тест-драйвами. Желающих пройти тест-драйв и принять участие в розыгрыше семиместного кроссовера Lifan Myway было так много, что время проведения мероприятия даже пришлось продлить до 21:00!

Также в мероприятии приняли участие представители банков-партнеров Lifan – «Русфинанс Банк», «ЮниКредит Банк», «ВТБ24», «Сетелем Банк» и «Совкомбанк», – и подробней рассказали о программе Лифан Финанс, которую они поддерживают в рамках сотрудничества с Lifan.

Помимо прохождения тест-драйва все участники получили специальные условия на покупку автомобиля. А маленьким участникам не давали скучать клоуны, художники по аквагриму и «инспектор ГИБДД», который помог ребятам изучить правила дорожного движения.

А наш следующий пункт назначения – город Новосибирск! Ждем всех желающих прокатиться на автомобилях Lifan 04 ноября с 10:00 до 18:00 по адресу: ТЦ «МЕГА» адрес: ул. Ватутина, 107!