Новые китайские автомобили в Санкт-Петербурге

FAW Besturn X40 уже в наличии

Автосалон «Автостиль» начал продажи автомобиля FAW Besturn X40. Компактный паркетник ожидаемо вышел на российский рынок во второй половине лета 2019 года, и в первую очередь, появился в салонах официальных дилеров FAW. Мы предлагаем нашим клиентам выбрать автомобиль из наличия или оформить заказ на желаемую комплектацию и цветовую гамму.

FAW Besturn X40 – переднеприводный SUV субкомпактной категории. Это стильный автомобиль, который идеально подходит для активных путешествий и поездок по городу. В Китае кроссовер известен с 2017 года. Для России подготовлена отдельная модификация с 1,6-литровым бензиновым двигателем 108 л. с. с 5-ступенчатой механикой или 6-ступенчатым «автоматом» на выбор. Отличительная особенность автомобилей FAW – повышенное внимание к вопросам безопасности – соблюдено и при разработке данной модели. Помимо надувных подушек, которые защищают водителя и пассажиров от травм в случае аварии, в автомобиле реализована система стабилизации курсовой устойчивости и другие современные технологии.

Внутри FAW Besturn X40 оформлен лаконично, но не лишен изюминок. На центральной панели приборов размещены два аналоговых циферблата, мультируль и экран бортового компьютера в монохромном исполнении. Рядом – дисплей мультимедийной системы, дополненный блоком управления климат-контролем. Для отделки использованы искусственная кожа и пластик без запаха. В багажник легко убирается до 400 литров груза. Если сложить задний диван, пространство увеличится втрое. В базовой комплектации FAW Besturn X40 имеет боковые подушки безопасности, парктроник, датчик давления в шинах и систему мультимедиа с 8-дюймовым дисплеем. В расширенной версии добавлена камера заднего вида и мультимедийная система с сенсорным экраном.

Приобретая автомобиль FAW Besturn X40 у официального дилера FAW в Санкт-Петербурге – автосалона «Автостиль» – вы можете быть уверены, что выбираете наилучшую цену и профессиональное обслуживание. Мы также приглашаем записаться на тест-драйв и оценить возможности автомобиля на практике.