Новые китайские автомобили в Санкт-Петербурге

JAC S3 и S5 теперь доступны в минимальной комплектации

JAC S3 и S5 – две модели современного городского кроссовера JAC – теперь доступны в комплектации Comfort. «Комфорт» является базовой версией обоих автомобилей, предшествующая комплектациям Luxury и Intelligent. Автосалон «Автостиль» предлагает купить JAC S3 и S5 Comfort по минимальным ценам без надбавок. Так, стоимость JAC S3 с учетом всех возможных скидок и акций составит 629 тысяч рублей, S5 – 779 тыс. руб.

Даже в стартовой версии автомобили JAC S3 и S5 приятно удивляют наполнением. В комплектации Comfort представлены основные системы активной и пассивной безопасности, обеспечен достойный для городского кроссовера уровень комфорта. В модели S3 доступны антиблокировочная система ABS, система распределения тормозных усилий EBD, противобуксовочная TCS, помощь при трогании на подъеме HSA, а также подушки безопасности водителя и пассажира. Нет претензий и к внешнему виду автомобиля: стальные диски, рейлинги на крыше, корректоры света фар, зданий противотуманный фонарь, электростеклоподъемники. Предусмотрен кондиционер, салон выполнен в тканевой обивке. JAC S5 Comfort оснащен бортовым компьютером и датчиком света, панель приборов имеет подсветку. Регулировка водительского сиденья ручная, есть электроусилитель руля, обогрев заднего стекла, датчики давления в шинах. Данная комплектация также предусматривает тканевую обивку салона. Технические характеристики остаются без изменений.

Оценить визуально кроссоверы JAC S3 и S5 в версии Comfort модно в автосалоне «Автостиль». Там же – испытать возможности автомобилей в действии, записавшись на тест-драйв. Все акции и специальные предложения, установленные для бренда JAC, распространяются и на базовые комплектации. Мы можете купить автомобиль в кредит или стать участником программы Trade-In.