Новые китайские автомобили в Санкт-Петербурге

Старт продаж Chery Tiggo 4

Обновленный кроссовер Chery Tiggo 4 уже появился у официального дилера Chery «Автостиль». Об этом сообщили представители бренда в России. Таким образом, уже сейчас вы можете оставлять заявки в автосалоне «Автостиль». О прибытии автомобиля мы сообщим сразу, как только откроется продажа. Уже известны комплектация и цены, предлагаемые Chery для российского рынка. В России кроссовер будет продаваться в вариантах Comfort и Luxury со стартовыми ценами (с учетом действующих акций) 939,9 тыс. руб. и 1029,9 тыс. руб. соответственно.

Chery Tiggo 4 – компактный кроссовер с собственным стилем, созданный специально для города. Основная аудитория, на которую он рассчитан – молодые люди 25-35 лет, которые ценят активный образ жизни и предпочитают технические инновации во всем. Tiggo 4 есть, что предложить потенциальным владельцам. Яркий образ, продуманный и стильный салон, высокий уровень безопасности и продуманная технологичность делают этот автомобиль незаменимым помощником в любой ситуации.

Chery Tiggo 4 успешно продается в Китае. Россия станет первой страной на внешнем рынке, где будет представлена данная модель. Автомобиль создан на модульной платформе T1X, в разработке которой участвовали эксперты Jaguar Land Rover и Qoros. Кроссовер обладает большим клиренсом и увеличенными углами въезда и съезда. Он прошел дополнительную адаптацию к российским дорожным и климатическим условиям. В кузове использована оцинкованная сталь с пониженным содержанием углерода. Она устойчива к коррозии, но для дополнительной защиты на корпус нанесен грунт на основе фосфата цинка. Такое покрытие защищает лакокрасочный слой от разрушения. Производитель предоставляет покупателям пятилетнюю гарантию на кузов, что указывает на его абсолютную уверенность в качестве.

Для комфортной эксплуатации автомобиля зимой Chery Tiggo 4 оснащен максимальным набором опций: обогрев руля, задних и лобового стекол, подогрев всех сидений, наружных зеркал и форсунок стеклоомывателя. Для того, чтобы все функции работали безотказно в сильные морозы, предусмотрен генератор повышенной мощности. Автомобиль оснащен системой связи с экстренными службами, есть система оповещения.

Помимо продуманных опций комфорта и безопасности, кроссовер порадует владельцев большим количеством технологичных установок. Это, например, система мультимедиа с технологией Cloudrive, которая воспроизводит музыку, видео, фотографии, навигационные программы, мессенджеры, игры прямо со смартфона. В Chery Tiggo 4 внедрена система распознавания жестов, что позволяет не отвлекаться на переключение громкости или выбор аудиофайлов. На центральный дисплей, помимо мультимедийных данных, поступает картинка с камеры заднего вида. Четыре датчика парковочного радара обеспечивают визуальное и звуковое информирование о препятствии. И то лишь малая часть возможностей, которые стали реальными, благодаря Chery Tiggo 4.

Мы напоминаем, что в автосалоне «Автостиль» действуют акции, которые позволяют снизить стоимость нового автомобиля Chery и получить приятные бонусы. Все подробности рекомендуем узнавать у наших менеджеров.