Новые китайские автомобили в Санкт-Петербурге

Geely Tugella: открыт прием заявок

В России стартовал предзаказ на покупку кроссовера Geely Tugella. Об этом объявили представители китайского бренда в России. Заявки принимает официальный дилер Geely в Санкт-Петербурге – автосалон «Автостиль». Ранее компания сообщала, что продажи автомобиля начнутся до конца 2020 года. Модель Geely Tugella уже внесена в базу Росстандарта, производителю выдано одобрение типа транспортного средства. Представлены и технические характеристики нового кроссовера.

Для российского рынка подготовлена версия автомобиля с турбированным двигателем 2.0 мощностью 200 и 238 л.с. В паре с мотором установлена 8-ступенчатая автоматическая коробка передач Aisin. Привод в разных версиях Tugella будет как передним, так и полным. Архитектура выстроена на модульной платформе CMA, разработанной в китайско-европейском центре автомобильных технологий в Гетеборге при участии шведских инженеров. Она нацелена на эксплуатацию в компактных автомобилях и отвечает самым жестким требованиям мировой автомобильной промышленности. Конструкция обеспечивает отличную проходимость, при этом Geely Tugella спроектирован как семейный автомобиль, в котором с комфортом можно совершать длительные поездки. Новейшие интеллектуальные технологии и системы отвечают за безопасность водителя и пассажиров.

Оценить все возможности кроссовера поклонники бренда смогут уже скоро. В салоне «Автостиль» автомобиль появится сразу после начала продаж. В предварительной заявке вы можете указать желаемую комплектацию, цветовое решение и дополнительное оснащение автомобиля. Geely Tugella будет доступен по официальным ценам производителя. На автомобили предоставляется официальная гарантия и сервисное обслуживание.