Новые китайские автомобили в Санкт-Петербурге

Компания Chery показала фотографии обновленного Tiggo 7

Компания Chery опубликовала фотографии обновленного кроссовера Tiggo 7. Изображения автомобиля в новом образе появились на сайте китайского Министерства промышленности. Поклонники марки отметили, что внешне кроссовер изменился настолько, что речь может идти не о глубоком рестайлинге, а о представлении совершенно иной модели.

Chery Tiggo 7 нового поколения приобрел сильно увеличенную решетку радиатора шестиугольной формы, которая добавила “взгляду” уверенности и напора. В пользу этого же образа говорят и бампер сложной формы, а также ломаные линии окон. Фонари в передней части корпуса вытянуты в линию, что подчеркивает стремительный и спортивный характер автомобиля. А вот противотуманные фары, напротив, будут иметь прямоугольную форму.

Изменились и габариты обновленного кроссовера. Tiggo 7 в длину 4500 мм, в ширину 1842 мм и 1746 мм в высоту. Несложно заметить, что новая модель длиннее и шире своего предшественника. А вот колесная база осталась прежней. Под капотом у новой “семерки” спрятан 147-сильный полуторалитровый турбированный двигатель. В качестве альтернативы производители предложат турбомотор с прямым впрыском топлива объемом 1,6 литра мощностью 197 л.с., который сейчас устанавливают на Tiggo 8. Несомненно, что обновленный кроссовер порадует владельцев богатым перечнем бортового оборудования, среди которого - камеры заднего вида, панорамное остекление, парктроники, кожаная отделка салона.

Комплектации и стоимость новинки пока неизвестны. Не раскрывает компания и дату выхода рестайлингового Tiggo 7 на российский рынок. Не исключен вариант, что новая версия будет существовать параллельно с первым Tiggo 7, который сейчас успешно продается в России. Данный автомобиль вы можете приобрести у официального дилера Chery в Санкт-Петербурге - автосалона “Автостиль”, а также пройти тест-драйв и оценить возможности Tiggo 7 в действии.