Новые китайские автомобили в Санкт-Петербурге

Кроссовер Changan CS35PLUS – в продаже уже на этой неделе


Автомобиль Changan CS35PLUS уже на этой неделе появится у официального дилера Changan в Санкт-Петербурге – автосалона «Автостиль». Наши клиенты получают уникальную возможность – одними из первых стать обладателями новинки автомобильного рынка. Ранее CS35PLUS успешно прошел сертификацию и получил ОТТС. Сейчас первые автомобили готовят к перевозке на дилерские склады.

Кроссовер второго поколения Changan CS35PLUS в России будет продаваться в двух комплектациях: Comfort и Luxury. Автомобили оснащены 1,6-литровым двигателем мощностью 128 л.с. с 5-ступенчатой механической коробкой передач или 6-ступенчатым «автоматом» Aisin. Кроссовер переднеприводный. На «автомате» также предусмотрены режимы вождения «спорт» и «стандарт». Уже в базовой версии в модели реализованы необходимые функции для обеспечения безопасности и комфорта: фронтальные подушки безопасности для водителя и пассажира, ABS, EBD, ESP, TCS, ВА, старт на подъеме и система контроля давления в шинах (TPMS). Рулевое колесо отделано кожей, есть бортовой компьютер и мультимедийная система с возможностью подключения через Bluetooth. В более расширенной версии добавлена система бесключевого доступа, климат-контроль, камера заднего вида, боковые подушки безопасности, подогрев передних сидений и ряд других опций и возможностей.

Changan CS35PLUS  – автомобиль для поездок по городу и за его пределами. Длина, ширина, высота составляют 4335 мм, 1825 мм и 1660 мм соответственно. Он легко преодолевает неровности дорожного покрытия, может ездить по грунтовой дороге и сельской местности. После обновления автомобиль заметно изменился во внешнем и внутреннем облике, стал еще более современным, удобным, комфортабельным. Мы принимаем заявки на покупку CS35PLUS  и тест-драйв. Подробную информацию о стоимости, доступных комплектациях и вариантах цвета вы можете узнать у наших консультантов.