Новые китайские автомобили в Санкт-Петербурге

Lifan Road Show побывал в Краснодаре

Последний, 8-ой по счету этап LIFAN Road Show состоялся в прошедшую субботу. В этот раз Всероссийское дорожное шоу LIFAN прошло в столице Краснодарского края!

2 декабря, на территории ТРК OZ MALL компания LIFAN провела тест-драйв актуального модельного ряда, сопровождавшийся информативной и интересной развлекательной программой. В течение дня мероприятие посетило более тысячи человек! В шатре LIFAN все желающие имели возможность получить исчерпывающую информацию по модельному ряду бренда, пообщаться с руководством компании и представителями дилерских центров относительно спецпредложений и акций, а также забронировать понравившийся автомобиль на уникальных условиях.

В течение дня гости мероприятия смогли испытать как уже зарекомендовавшие себя кроссоверы LIFAN X60LIFAN X50LIFAN Solano II, так и новинки 2017 года: бизнес-седан LIFAN Murman и семиместный кроссовер LIFAN MYWAY. Всего за день состоялось более 500 тест-драйвов!

Кроме того, LIFAN подготовил развлекательную программу - пока одни участники проходили тест-драйв, другие участвовали в конкурсах за ценные призы от бренда. А самых маленьких гостей развлекали аниматоры и художники по аквагриму.

Главным сюрпризом, конечно, остается розыгрыш семиместного кроссовера LIFAN MYWAY. Результаты конкурса будут подведены уже совсем скоро!