Новые китайские автомобили в Санкт-Петербурге

LIFAN ROAD SHOW побывал в Уфе

Стартовавшее 14 октября LIFAN Road Show (Всероссийское дорожное шоу LIFAN) уже посетило 5 городов и продолжает свое шествие по стране. 18 ноября принимала гостей Республика Башкортостан, а точнее, ее столица – город Уфа!

18 ноября, на территории ТЦ «МЕГА УФА» в период с 10:00 до 20:00 компания LIFAN провела тест-драйв актуального модельного ряда, который сопровождала информативная и интересная развлекательная программа.

Для гостей были доступны уже зарекомендовавшие себя кроссоверы LIFAN X60LIFAN X50LIFAN Solano II, а также новинки 2017 года: бизнес-седан LIFAN Murman и семиместный кроссовер LIFAN Myway.

На площадке тест-драйва LIFAN развернул шатер, в котором все желающие смогли получить исчерпывающую информацию по всему модельному ряду LIFAN, пообщаться с руководством компании, проконсультироваться со специалистами официальных дилерских центров относительно специальных предложений и актуальных акций и совершить бронирование и покупку понравившегося автомобиля на уникальных условиях.

Кроме того, LIFAN подготовил развлекательную программу - чтобы согреться в ожидании тест-драйва, участники состязались в конкурсах на ценные призы от бренда LIFAN. А для самых маленьких гостей были предусмотрены аниматоры и художники по аквагриму.

Главным сюрпризом, конечно, остается розыгрыш семиместного кроссовера LIFAN Myway, который пройдет после завершения всех этапов Road Show.