Новые китайские автомобили в Санкт-Петербурге

Lifan Road Show состоялось в Челябинске

Стартовавшее 14 октября в Москве Lifan Road Show продолжает свое шествие по стране, и в прошлые выходные Lifan проверил на гостеприимство суровый, но красивый город Челябинск.

11 ноября в 10:00 весь модельный ряд Lifan от уже знакомых Lifan X50Lifan X60Lifan Solano II до новинок этого года – бизнес-седана Lifan Murman и семиместного кроссовера Lifan Myway расположился на парковке ТРК «Родник».

С 10:00 до 20:00 в шатер Lifan посетило 2 000 челябинцев. Чтобы все успели протестировать понравившуюся модель, специалисты компании в ускоренном режиме оформляли заявки. В итоге было проведено более 300 тест-драйвов! Самыми популярными моделями в Челябинске оказались новинки этого года – бизнес-седан Lifan Murman и семиместный кроссовер Lifan Myway.

Пока одни проходили тест-драйв, другие не теряли времени зря и выигрывали ценные призы в конкурсах. Не обижены были и маленькие посетители мероприятия – их развлекали аниматоры в форме сотрудников ГИБДД, а самые смелые примерили на себя сказочный аквагрим.

Традиционно поддержали мероприятие представители банков-партнеров Lifan – «ЮниКредит Банк», «ВТБ24» и «Совкомбанк», – и подробней рассказали о программе Лифан Финанс, которую они поддерживают в рамках сотрудничества с Lifan.

А следующим примет эстафету - республика Башкортостан и ее столица – город Уфа!
Lifan ждет всех неравнодушных к бренду 18 ноября у входа в ТЦ «Мега Уфа» с 10:00 до 18:00!