Новые китайские автомобили в Санкт-Петербурге

Бесплатное ТО для врачей – владельцев автомобилей Changan

Врачи и медицинские работники, которые являются владельцами автомобилей Changan, смогут бесплатно пройти ТО транспортного средства. Компания объявила акцию в поддержку сотрудников больниц, которым в период эпидемии коронавируса приходится работать в условиях повышенного риска. Воспользоваться бесплатным сервисом можно в любом дилерском центре Changan – в России их открыто 86. Все детали, которые потребуется заменить в рамках технического обслуживания, будут предоставлены бесплатно. Акция продлится до конца сентября 2020 года.

Специальные условия прохождения ТО компания Changan предлагает и другим своим клиентам. Сроки проведения планового техобслуживания автомобилей продлены до конца мая текущего года. Право на отсрочку получат все владельцы авто, которые не могут посетить сервисный центр по причине болезни, соблюдения режима самоизоляции либо из-за приостановки работы центра. Для подробного информирования в компании Changan работает колл-центр, куда может обратиться любой автовладелец и задать интересующие вопросы. Специалисты Changan отвечают на запросы по электронной почте.

Официальным дилером Changan в Санкт-Петербурге является автосалон «Автостиль». Наши консультанты готовы подробнее рассказать об условиях специальных акций в период эпидемии коронавируса. Мы продолжаем работать с клиентами в удаленном формате, при необходимости готовы пригласить в дилерский центр с соблюдением правил безопасности.

Клиентам доступен полный модельный ряд Changan. Он включает кроссоверы CS35CS35PLUSCS75CS55 и CS75FL. Это автомобили с отличной управляемостью, широким набором систем безопасности и богатым набором опций. У нас вы можете подобрать кроссовер в любой комплектации по дилерским ценам, воспользоваться программой Trade-In или оформить автокредит.