Новые китайские автомобили в Санкт-Петербурге

Продажи автомобилей Chery в ноябре выросли вдвое

В ноябре 2019 года объемы продаж автомобилей Chery в России выросли в 2 раза. Официальные дилеры реализовали более 600 единиц. Более половины пришлось на модель Chery Tiggo 4. переднеприводный пятидверный компактный кроссовер в России повторяет успех Китая, где он уже вошел в число самых продаваемых автомобилей. Покупателей привлекают продуманные технические характеристики, внутреннее наполнение для безопасности и комфорта, стильный дизайн и качественные материалы отделки. Несмотря на внушительный набор оборудования, Tiggo 4 сохраняет имидж бюджетного автомобиля. В начальной комплектации Start MT5 с учетом скидок автомобиль можно приобрести за 884 900 руб. Стоимость расширенной версии Cosmo DCT6 составляет 1 059 900 руб. Наиболее востребованной комплектацией является Techno CVT. 46% покупателей Tiggo 4 в ноябре предпочли именно эту версию автомобиля.

Согласно статистике, возрастает популярность онлайн-бронирования. Так, за прошедший месяц 41 клиент купить автомобиль Chery, воспользовавшись услугами онлайн-магазина. Такой способ экономит не только время, но и средства. При удаленном бронировании покупателю предоставляется скидка до 35 тысяч рублей на модели, выпущенные в 2019-м, и до 250 тысяч на автомобили более ранних годов.

В целом с начала 2019 года в России продано более 5,5 тысяч автомобилей Chery. Это на 11% выше, чем годом ранее. Положительная динамика обусловлены целым рядом факторов. Один из них – расширение модельного ряда. Линейку Tiggo дополнили кроссоверы Tiggo 7 и Tiggo 4, уже получившие признание на автомобильном рынке Китая. Позитивный эффект дают и многочисленные программы поддержки Chery: «Семейный автомобиль», «Год без забот», а также финансовая программа Chery Finance и возможность учесть старый автомобиль при покупке нового (Trade-In).