Новые китайские автомобили в Санкт-Петербурге

Старт продаж Changan CS55

В России открывается продажа кроссовера Changan CS55. Уже сейчас вы можете оставлять предварительные заказы у официального дилера марки в Петербурге – автосалона «Автостиль». Мы предоставляем возможность получить развернутую консультацию специалиста и записаться на тест-драйв.

Changan CS55 – долгожданная новинка, которую авторитетные эксперты из J.D.Power признали самым надежным и безопасным автомобилем класса SUV-C, реализованным в Китае в минувшем году.
Кроссовер CS55 успешно преодолел тест C-NCAP, получив заслуженные 5 звезд из 5, чем еще раз подтвердил абсолютную безопасность для водителя и пассажиров.

Changan CS55 оснащен двигателем BlueCore 1.5T. Это популярный тип мотора, которым уже оборудовано более миллиона автомобилей бренда. Его отличительные особенности – бесшумная работа, экологичность и мощность, достигающая 143 л.с. при 225 Н.м крутящего момента. С двигателем работает 6-ступенчатая автоматическая коробка передач Aisin 3-го поколения, очень распространенная среди лидирующих мировых автопроизводителей. Changan CS55 дополнен электронной системой курсовой устойчивости от BOSCH, которая не только объединяет все современные системы безопасности, но и регулирует подачу топлива в зависимости от стиля движения автомобиля. Оцинкованный кузов избавляет владельца от такой проблемы, как коррозия, и заметно увеличивает период эксплуатации автомобиля.

При разработке кроссовера реализована масса технических решений, которые обеспечивают комфорт в любых условиях. Это бесключевой доступ, климат-контроль, электромеханический стояночный тормоз, система помощи на подъеме и спуске и многое другое, в том числе, качественная система шумоизоляции, которая позволяет совершать длительные переезды без чувства усталости от дорожного шума. Большое количество инновационных систем и опций в сочетании с доступной ценой делают Changan CS55 высококонкурентным автомобилем, способным решать любые задачи. У CS55 есть все предпосылки, чтобы стать лидером российского рынка среди китайских авто и повторить успех, которого он добился у себя на родине.