Новые китайские автомобили в Санкт-Петербурге

Мы снова в деле!

Несмотря на непростую ситуацию в стране, мы подстроились под все особенности и готовы помочь вам максимально безопасно и быстро приобрести желаемый автомобиль!

Два варианта, которые помогут осуществить мечту:

Полная «удалёнка» - вы можете выбрать автомобиль на нашем сайте, проконсультироваться с менеджером по телефону, попросить его, чтобы он сделал для вас «живые» фотографии необходимого автомобиля, оплатить автомобиль банковским переводом, а мы доставим автомобиль прямо к вашему дому!
Персональный визит - если вы всё же хотите сначала приехать и посмотреть на интересующий автомобиль «вживую», запишитесь на индивидуальный приём в наш дилерский центр в Кудрово, и мы сделаем для вас эксплозивную презентацию, конечно же, соблюдая все меры предосторожности.

Выбор - за вами! От нас - максимально удобный, качественный и безопасный сервис.

Чтобы максимально обезопасить вас, мы перевели весь спектр услуг на дистанционный режим! Теперь вы можете сделать все эти вещи не выходя из дома:

консультация по интересующему автомобилю с фото и видео презентацией;
бронирование автомобиля по безналичному расчету;
подача заявки на кредит и подписание в ближайшем банке;
подача заявки и оформление страховых продуктов;
дистанционная оценка вашего автомобиля для сдачи в трейд-ин.

Все интересующие вас вопросы вы можете уточнить по телефону (812) 445-79-43 или оставить заявку на нашем сайте, или же заказать обратный звонок, и мы сами с вами свяжемся.